Тендер: Изготовление дисков из иридия, обогащенного по стабильному изотопу Ir-191
Начальная цена
5 584 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
16.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04082300105
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 457 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64 КБ
- 04.08.2023
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - ценовой анализ. 307 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР Работы 129 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 1.58 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 проект договора 224 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса