Тендер: приобретение железа
Начальная цена
291 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, с. Скоблино
,
Курганская область
Завершён
11.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230138112900055
- 223-ФЗ ЕИС 32312642791
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 11.08.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- рассмотрение железо.pdf 522 КБ
- итоги железо.pdf 491 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 11.08.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 03.08.2023
- договор (железо).docx 25 КБ
- котировочная заявка (железо).docx 16 КБ
- техническое задание (железо).docx 17 КБ
- Извещение 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса