Тендер: КО №2832/КО (502/190/2023) - Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (ОСОПО) (502/190/2023/В)
Начальная цена
2 091 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312643823
- 223-ФЗ ЕИС 32312643823
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 05:00
Документация
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 38 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 38 КБ
- 26.08.2023
- 2832 КО 1 67 ГТ МО КО 23.08.2023.zip 377 КБ
- 12.08.2023
- Перенос ДВ на 15.08 в 17 00.zip 358 КБ
- 11.08.2023
- 2832 КО Внесение изменений от 10.08.zip 695 КБ
- 2832 КО кор от 10.08.zip 5.25 МБ
- Изменения от 11.08.2023 34 КБ
- 07.08.2023
- 2832 КО Внесение изменений.zip 357 КБ
- 2832 КО кор от 07.08.zip 561 КБ
- 03.08.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса