Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки ГАЗ, УАЗ, ВАЗ спецтехнике, КАМАЗ в город Ульяновск
Завершён
14.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230556448300049
- 223-ФЗ ЕИС 32312643421
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 15:00 - 14.08.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- 059-04- Самф Протокол итоги.pdf 298 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 26.08.2023
- 059-03-Самф Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 19.08.2023
- 059-02-Самф Протокол рассмотрение 1 частей.pdf 261 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 03.08.2023
- Документация _ТЗ _проект договора поставка з_ч в г Ульяновск3.zip 3.67 МБ
- Документация _ТЗ _проект договора поставка з_ч в г Ульяновск3.zip 3.67 МБ
- Извещение 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса