Тендер: Поставка комплектующих и оборудования для изготовления прототипа двумерной позиционно-чувствительной камеры
Начальная цена
927 628 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
11.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2822026
- 223-ФЗ ЕИС 32312643014
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 11.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок предписание ФАС.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 25 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2822026 (лот 1) от 06.09.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2822026 (лот 1) от 06.09.2023.html 9 КБ
- 16.08.2023
- Протокол рассмотрения 927 628,67.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2822026 (лот 1) от 14.08.2023.html 8 КБ
- 03.08.2023
- Документация запрос предложений в электронной форме.docx 120 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса