Тендер: Поставка легковых автомобилей отечественного производства
Начальная цена
1 227 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Протокол по подведению итогов легковых ам.pdf
- Протокол по подведению итогов легковых ам.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей по рассмотрению 1 частей 940 от 30.07.2019.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей 959 от 01.08.2019 ам отечеств производства.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908083226-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908083226-02
- Итоговый протокол №31908083226-03 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31908083226-03
- 18.07.2019
- Документация ЗПМСП легковые ам.rar 1.22 МБ
- Извещение о внесении изменений от 18.07.2019 г 212 КБ
- 15.07.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса