Тендер: Поставка транспортного средста - Автомобиль HAVAL GWM KINGONG POER 1 поколение Пикап 2. 0D MT 4WD (150 л. с. ) Comfort (или эквивалент)
Начальная цена
2 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260480
- 223-ФЗ ЕИС 32312641376
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 10.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Иной протокол №32312641376-01 28 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №03.02.01-30-2139.pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- 04.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.08.2023
- Закупочная документация 2139.pdf 646 КБ
- Закупочная документация 2139 _22994203 v1_.DOCX 349 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 114 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 726 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса