Тендер: Поставка изделий, материалов, инструмента, диэлектрического инструмента для замены и установки счетчиков электроэнергии
Начальная цена
1 813 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган;г. Тюмень
,
Завершён
11.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821385
- 223-ФЗ ЕИС 32312640993
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 11.08.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Итоговый протокол 15.08.2023.pdf 92 КБ
- Итоговый протокол 15.08.2023.pdf 92 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок 14.08.2023.pdf 122 КБ
- 03.08.2023
- Приложение 5 Проект договора Лот 2 03.08.2023.docx 67 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Лот 2 03.08.2023.xls 86 КБ
- Приложение 5 Проект договора Лот 1 03.08.2023.docx 66 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Лот 1 03.08.2023.xls 71 КБ
- Извещение 81 03.08.2023.docx 167 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса