Тендер: поставка каменного угля
Завершён
10.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821322
- 223-ФЗ ЕИС 32312640831
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 10.08.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 2821322 (лот 1) от 10.08.2023.html 7 КБ
- 03.08.2023
- Наименование и описание объекта закупки уголь август 23.doc 36 КБ
- обоснование НМЦ уголь август 23.doc 34 КБ
- договор на поставку каменного угля январь 24.doc 69 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса