Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821493
- 223-ФЗ ЕИС 32312641905
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 11.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2023 09:00 - 17.08.2023 09:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 7.85 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 6.86 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 31 КБ
- ППИ АМСП 2821493 (лот 1) от 18.08.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2821493 (лот 1) от 18.08.2023.html 8 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 23 КБ
- ППЦП АМСП 2821493 (лот 1) от 17.08.2023.html 7 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 7.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 27 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2821493 (лот 1) от 14.08.2023.html 9 КБ
- 03.08.2023
- Документация аукциона 139-ЭА-223ФЗ.doc 1.81 МБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Уголь, Твердое печное топливо
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса