Тендер: Услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств СибГУТИ
Завершён
15.08.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821727
- 223-ФЗ ЕИС 32312641916
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 15.08.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов 095 223.pdf 754 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 2821727 (лот 1) от 15.08.2023.html 8 КБ
- 03.08.2023
- 5. Обоснование НМЦД (095 223 услуги ремонт авто).docx 25 КБ
- 3. Проект договора (095 223 услуги ремонт авто).docx 47 КБ
- 1. Информационная карта (095 223 услуги ремонт авто).docx 101 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (095 223 услуги ремонт авто).docx 87 КБ
- 4. Техническое задание (095 223 услуги ремонт авто).docx 98 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса