Тендер: Выполнение работ по замене линолеума, ремонту стен и потолков в микробиологической лаборатории
Начальная цена
379 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши
,
Курганская область
Завершён
15.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312642212
- 223-ФЗ ЕИС 32312642212
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 07:00
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 11.08.2023
- Документация 473 КБ
- Изменения от 11.08.2023 22 КБ
- 03.08.2023
- Смета 68 КБ
- 26.Замена ленолиума Варгаши 473 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса