Тендер: Поставка бумаги офисной (реестровый номер: 262Э-10/23утп)
Начальная цена
64 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец
,
Калужская область
Завершён
14.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230020353700300
- 223-ФЗ ЕИС 32312642419
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 14.08.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- 262 Э Протокол итоговый СМП.pdf 403 КБ
- 262 Э Протокол итоговый СМП.pdf 403 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 15.08.2023
- 262 Э пч СМП.pdf 402 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 03.08.2023
- 262Э Извещение.docx 31 КБ
- 262Э Документация поставка бумаги офисной смп.doc 478 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса