Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений объектов Новобрянской и Псковской Группы ПС
Начальная цена
1 203 453 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянский район, село Глинищево
,
Брянская область
Завершён
11.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2821258
- 223-ФЗ ЕИС 32312641763
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 11.08.2023 12:00
Документация
- 21.08.2023
- 4. Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- ППИ КМСП 2821258 (лот 1) от 18.08.2023.html 10 КБ
- 19.08.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 2821258 (лот 1) от 18.08.2023.html 9 КБ
- 17.08.2023
- 3. протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 28 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2821258 (лот 1) от 17.08.2023.html 7 КБ
- 14.08.2023
- 2. протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 83 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2821258 (лот 1) от 14.08.2023.html 6 КБ
- 03.08.2023
- Проект договора.docx 115 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 1.63 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 79 КБ
- Техническая часть.docx 52 КБ
- Документация о закупке.docx 144 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса