Тендер: Поставка дисков щеточных полипропиленовых
Начальная цена
2 786 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
11.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312642975
- 223-ФЗ ЕИС 32312642975
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 15.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 03.08.2023
- Приложение №4 Проект договора.docx 48 КБ
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Приложение №1 НМЦД.pdf 384 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.doc 56 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса