Тендер: СМР: Модернизация ВЛ-10 кВ Можгинского РЭС с установкой разъединителей с ручным приводом
Начальная цена
4 649 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312642639
- РАД (Lot-Online) 32312642639.lot1
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 10.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Иной протокол №32312642639-02 33 КБ
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов 1579 от 17.08.2023.doc 135 КБ
- 16.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1550 от 14.08.2023.doc 117 КБ
- Иной протокол №32312642639-01 32 КБ
- 04.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.08.2023
- Документация СМР Модернизация ВЛ 10 кВ Можгинского РЭС.rar 5 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312642639 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса