Тендер: осуществление добровольного страхования транспортных средств (КАСКО) (№083-2023)
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
10.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2820890
- 223-ФЗ ЕИС 32312639233
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 - 10.08.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 28.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 27.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 26.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 25.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 24.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 23.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 22.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 21.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 20.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 19.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 17.08.2023
- Протокол итогов.pdf 670 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 16.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 15.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 14.08.2023
- ПРЗ ЗК 2820890 (лот 1) от 14.08.2023.zip 145 КБ
- 02.08.2023
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.xls 34 КБ
- Приложение 1. Проект договора.doc 124 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 200 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса