Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
8 426 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский, р.п. Геофизиков;г. Пенза;г. Ершов;г. Калининск;Волжский район, п. Николаевка;г. Маркс;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный; г. Саранск, рабочий поселок Николаевка
,
Завершён
10.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260323
- 223-ФЗ ЕИС 32312638597
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 10.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2023 09:00 - 11.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Итоговый протокол №32312638597-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312638597-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312638597-02 57 КБ
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312638597-01 43 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.32 МБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.08.2023
- Документация электронном аукционе на поставку стройматериалов.doc 645 КБ
- Извещение .html 61 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о закупке № 32312638597 (Версия №1) 109 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Средства индивидуальной защиты
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса