Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту грузовых вагонов
Начальная цена
24 445 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прохладный, ст. Прохладная
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
18.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312638030
- 223-ФЗ ЕИС 32312638030
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 02.08.2023
- ДОК 3-ЭК от 02.08.23 180 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса