Тендер: Оказание услуг по аттестации АС УВД
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский; г. Нягань; г. Ханты-Мансийск; г. Нижневартовск; г. Новый Уренгой; Тазовский район, поселок Тазовский; г. Тарко-Сале; Тобольский район, село Бизино
,
Завершён
18.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701047
- 223-ФЗ ЕИС 32312637539
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 18.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол от 21.08.2023.pdf 4.48 МБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 10.08.2023
- Ответ на запрос от 04.08.2023.pdf
- 02.08.2023
- Извещение.docx 230 КБ
- Извещение 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса