Тендер: Поставка шпального бруса
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Волгоградская область
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02082300099
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов 158 КБ
- 02.08.2023
- Извещение о закупке Шпальный брус для ОЭ 43 КБ
- Приложение №1 к Извещению ТЗ на поставку шпального бруса 26 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Форма ФКП 30 КБ
- Приложение №2 - Форма заявки 77 КБ
- Приложение №4 к Извещению Анкета участника 28 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса