Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5. 0 на сервере на условиях простой (неисключительной) лицензии (бессрочно)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312639684
- ZakazRF (АГЗРТ) 260389
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 18.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- doc00056120230821132224.pdf 534 КБ
- Иной протокол №32312639684-02 43 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 19.08.2023
- Иной протокол №32312639684-01 43 КБ
- 18.08.2023
- doc00054320230818053729.pdf 442 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 03.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.08.2023
- Документация криптопро.doc 287 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса