Тендер: Лоток кабельный неперфорированный IEK для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей 100x200ММ 0. 8ММ 3М сталь оцинкованная CLN10-100-200-3 ГОСТ Р 52868
Завершён
10.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг KIM000003330
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 23:59
Документация
- 02.08.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса