Тендер: аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- аудит0001
- аудит0002
- аудит0003
- аудит0004
- Протокол вскрытия конвертов №31603396992-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603396992-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603396992-03
- 12.03.2016
- Аудит извещение 390 КБ
- Проект договора аудит 23 КБ
- ТЗ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса