Тендер: Услуги по проведению производственного контроля за состоянием загрязнения атмосферного воздуха и уровня шума в санитарно-защитной зоне
Начальная цена
1 061 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312631792
- 223-ФЗ ЕИС 32312631792
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.93 МБ
- 08.08.2023
- Разъяснение_документации.pdf 634 КБ
- 101775.pdf 658 КБ
- 31.07.2023
- Извещение 652 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса