Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и выполнение работ по строительству дополнительного участка КЛ-6 кВ
Начальная цена
16 813 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский р-н, Каринское с/п
,
Владимирская область
Завершён
11.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312631551.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312631551
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 11.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Иной протокол №32312631551-04 35 КБ
- 18.08.2023
- протокол переторжки 0244-ЦП-23.docx 58 КБ
- Иной протокол №32312631551-03 30 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 135 КБ
- 17.08.2023
- Иной протокол №32312631551-02 34 КБ
- Иной протокол №32312631551-01 34 КБ
- 16.08.2023
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 113 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 110 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 16 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- 32312631551_Уведомление об изменениях №1.rar 8.83 МБ
- Извещение о закупке № 32312631551 (Версия №2) 40 КБ
- 31.07.2023
- Документация 0244-ЦП.rar 8.79 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312631551 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса