Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ по объекту Ремонт помещений 2 этажа здания пожарного депо
Начальная цена
1 504 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
08.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312633112
- ZakazRF (АГЗРТ) 259987
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 08.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Итоговый протокол №32312633112-01 46 КБ
- 11.08.2023
- №481 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 82 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 01.08.2023
- №383 Документация о закупке.docx 238 КБ
- №383 Документация о закупке.pdf 1.99 МБ
- Приложение 1 к ТЗ - ЛС № з-19-23.xls 113 КБ
- Приложение 2.1 к ТЗ - проект 084-0206-АР.pdf 3.5 МБ
- Приложение 2.2 к ТЗ - проект 084-0206-ЭС.pdf 310 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.docx 21 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.pdf 2.64 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 272 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 16 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 – СТРУКТУРА НМЦ _в формате Excel_.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312633112 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса