Тендер: Приобретение средств индивидуальной защиты
Завершён
16.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230596130600020
- 223-ФЗ ЕИС 32312628613
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 16.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 589 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей 11 КБ
- Протокол итог.pdf 546 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 556 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 10 КБ
- 01.08.2023
- Приложение 2 - ТЗ на закупку СИЗ.docx 1.23 МБ
- Проект договора.pdf 59 КБ
- Документация о закупке.docx 588 КБ
- Приложение 1 - спецификация.docx 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение 182 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса