Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование и материалы (дополнительный объем) по титулу: Реконструкция ТП-250 10/0, 4 кВ №868 ПС-220 кВ №836 "Слобода", замена на КТП в габ. 630 кВА (0, 4 МВА), в т. ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с. о. ПавловСлободский, СНТ "Слободка", 50:08:0050326:39
Начальная цена
693 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Суздальский район, село Весь;Город Ногинск
,
Завершён
11.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312632275.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312632275
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 11.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-840 от 16.08.2023.rar 3.73 МБ
- Иной протокол №32312632275-01 35 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 09.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 09.08.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312632275 (Версия №3) 39 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 07.08.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312632275 (Версия №2) 38 КБ
- 31.07.2023
- I-266569-ПСД.rar 7.3 МБ
- 083-0006737- МО, Истринский р-н, с.о.ПавловСлободский, СНТ «Слободка»,.rar 4.69 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса