Тендер: Поставка установки крана манипулятора с буровой установкой и двухместной люлькой для подъема людей
Начальная цена
15 925 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда
,
Алтайский край
Завершён
10.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2818995
- 223-ФЗ ЕИС 32312632445
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 10.08.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса