Тендер: Поставка и внедрению системы защиты информации центров ОВД (комплекса средств автоматизации УВД)
Начальная цена
96 431 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Челябинск;Абзелиловский район;Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино;г. Курган;г. Киров;Завьяловский район
,
Завершён
16.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701019
- 223-ФЗ ЕИС 32312631833
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 16.08.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок конкурса в ЭФ1.doc 550 КБ
- Протокол рассмотрения заявок конкурса в ЭФ.pdf 805 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса в ЭФ2.doc 770 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса в ЭФ.pdf 4.67 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 12.08.2023
- ответ на запрос 1.doc 515 КБ
- 31.07.2023
- 1. Документация_о_закупке_поставка и внедрение СЗИ.docx 229 КБ
- 2_Раздел_3_Проект_договора_корректировка_30_06.docx 343 КБ
- 3 Раздел 4 Описание предмета закупки_Техническое задание.docx 205 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса