Тендер: Поставка трубы стальной профильной
Начальная цена
167 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312635349
- 223-ФЗ ЕИС 32312635349
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 05:00
Документация
- 02.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 39 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 30.11.2023 39 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 39 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 39 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 39 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 39 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 39 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 39 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 39 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 39 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 39 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 39 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 39 КБ
- 15.09.2023
- Вопрос 8 КО Труба стальная профильная.pdf 871 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 36 КБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 36 КБ
- 28.08.2023
- Изменения от 28.08.2023 35 КБ
- 22.08.2023
- ИЗМЕНЕНИЯ 3.docx 11 КБ
- Изменения от 22.08.2023 34 КБ
- 01.08.2023
- Документация о закупке.7z 309 КБ
- Приложение 5 Горячая Линия Безопасности.docx 80 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса