Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, для работников Тепловые сети города Дагестанские огни
Начальная цена
1 268 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
11.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312634197
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 11.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312634197-01 33 КБ
- 09.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.08.2023
- ТЗ Спец..СИЗ Дагогни.doc 596 КБ
- Извещение о закупке № 32312634197 (Версия №2) 39 КБ
- 01.08.2023
- Извещение_ЗАПРОС_КОТИРОВОК_АО_«Единый_оператор_Республики_Дагестан.docx 182 КБ
- ТЗ - Спецификация СИЗ для персонала Дагогни.doc 879 КБ
- экон расчет СИЗ Даг огни.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312634197-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса