Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, приборов радиационной, химической разведки и контроля, средства связи, пожарное и медицинское имущество для формирований ГО, газоанализаторов, аптечек первой помощи для автотранспорта
Начальная цена
2 074 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
09.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312634180
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 09.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 19.11.2023
- Извещение о закупке № 32312634180 (Версия №2) 41 КБ
- 10.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок Аптечки каспийск.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312634180-01 34 КБ
- 02.08.2023
- экон_расчет_аптечки.xlsx 9 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 01.08.2023
- Извещение (док) Аптечки.docx 174 КБ
- экон расчет касп[1].xlsx 10 КБ
- zakupki223-notification-32312634180-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса