Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей от К-3 до У-8 от котельной
Начальная цена
639 371 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суздальский район, село Сновицы
,
Владимирская область
Завершён
10.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2819586
- 223-ФЗ ЕИС 32312634614
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 10.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол № 422.pdf 1.23 МБ
- ППИ ЗКМСП 2819586 (лот 1) от 11.08.2023.html 7 КБ
- 01.08.2023
- Проект Договора на ТС (СМР).doc 168 КБ
- Приложение №1 к Договору. ТЗ кап.рем.тепл.сетей от К-3 до У-8 от котельной с. Сновицы.doc 100 КБ
- ДВ кап.ремонт ТС от К-3 до У-8 от котельной Сновицы прав.объед..xlsx 18 КБ
- ЗК СМСП Асфальт г. Собинка и п. Ставрово.doc 377 КБ
- Приложение №2 к Договору. ЛСР Смета Кап. ремонт ТС от К-3 до У-8 от котельной с. Сновицы.xlsx 38 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса