Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений 3 этажа
Начальная цена
2 891 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
08.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260028
- 223-ФЗ ЕИС 32312633813
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 08.08.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2023 13:00 - 10.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Итоговый протокол №32312633813-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312633813-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312633813-02 59 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312633813-01 47 КБ
- протокол 2 части.pdf 1.27 МБ
- протокол итог.pdf 1.57 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 09.08.2023
- протокол 1 частей ремонт.pdf 635 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.08.2023
- разьяснение 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312633813 22 КБ
- 01.08.2023
- ведомость обьемов работ.pdf 1.24 МБ
- СМЕТА ЛС-1258 ОГАУСО ДИ в г.Димитровграде Ремонт помещений в доме престарелых _1_.xls 231 КБ
- техническое задание.docx 53 КБ
- Докум в эл форме СМСП.doc 1.85 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- zakupki223-notification-32312633813-0.html 63 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса