Тендер: гидронасос 310. 4. 112. 04. 06
Начальная цена
66 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312629451
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 17.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_0_подано_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- Иной протокол №32312629451-01 27 КБ
- 02.08.2023
- Извещение о закупке № 32312629451 (Версия №1) 38 КБ
- 01.08.2023
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 54 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 49 КБ
- Аукционная документация.doc 164 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса