Тендер: Поставка тележек внутрикорпусных
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
02.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823136DP
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 02.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023 09:00
Документация
- 07.08.2023
- Протокол итогов анализа рынка 32 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен тележка внутрикорпусная ТВК-1.docx 294 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса