Тендер: Поставка автомобиля Лада Гранта седан (комплектация Classic) Кондиционер
Начальная цена
841 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шалинский район, поселок Илим
,
Свердловская область
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4546523002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312629299
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 10.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол итогов.pdf 495 КБ
- Иной протокол №32312629299-01 32 КБ
- 08.08.2023
- Ответ на запрос разъяснение.pdf 151 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312629299 24 КБ
- 01.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.07.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗП автомобиль ГАУ СРЦН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА.doc 443 КБ
- Обоснование НМЦК гранта.xls 39 КБ
- Приложение 1 Техническое задание лада гранта или эквивалент.docx 66 КБ
- Приложение 2 Проект договора (52).docx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса