Тендер: ПКС Расходные и строительные материалы 25 729, 25 759, 25 970
Завершён
11.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 5151-ТТ
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 10:31 - 11.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 31.07.2023
- ПКС_Ред 01.07.2023_Спецификация Типовая форма (ТОВАР).docx 21 КБ
- ПКС_Ред 01.07.2023_Договор поставки Типовая форма (ТОВАР).docx 87 КБ
- Извещение 7 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса