Тендер: Оказание услуг по вывозу золошлаковой смеси
Начальная цена
17 932 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
09.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312625174
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 09.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итогов.pdf 1.91 МБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 1.56 МБ
- Иной протокол №32312625174-02 33 КБ
- Иной протокол №32312625174-01 32 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о закупке № 32312625174 (Версия №1) 38 КБ
- 31.07.2023
- Закупочная документация.docx 183 КБ
- проект договора шлам.docx 25 КБ
- НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение.doc 85 КБ
- ТЗ транспорт шлам 2023.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса