Тендер: Болт клеммный M22x75 для рельсовых скреплений железнодорожного пути исполнение, шайба (2 лота)
Завершён
07.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг KIM000004308
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 31.07.2023
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса