Тендер: Оказание гардеробных услуг в Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета
Начальная цена
919 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
04.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2817787
- 223-ФЗ ЕИС 32312627918
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 04.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- протокол подведения итогов.pdf 507 КБ
- ППИ ЗКМСП 2817787 (лот 1) от 07.08.2023.html 9 КБ
- 28.07.2023
- Приложение VI (Обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение IV (Техническое задание).doc 48 КБ
- 053 861.ЗК-23 Документация запрос котировок в элек (1).docx 93 КБ
- Приложение V ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 64 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса