Тендер: Поставка концентрата минерального Галит
Начальная цена
19 178 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312627805
- 223-ФЗ ЕИС 32312627805
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.07.2023
- Аукционная документация 377 КБ
- Приложение №3 Проект договора 40 КБ
- Приложение №4 Формы для заполнения 69 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 55 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД 41 КБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса