Тендер: Реализация доработок в ЕИС Гермес для обеспечения централизованного управления нормативно-справочной информацией через единую систему управления нормативно-справочной информацией
Начальная цена
6 318 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2816617
- 223-ФЗ ЕИС 32312624596
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 14.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- 00106 Протокол итоги ЕИС-Гермес (ЕСУ НСИ).pdf 87 КБ
- 08.08.2023
- Запрос котировок. Доработка ЕИС-Гермес (08.08.2023).docx 91 КБ
- Изменения от 08.08.2023 6 КБ
- 31.07.2023
- Запрос котировок. Доработка ЕИС-Гермес.docx
- ТЗ_на_закупку_Гермеса_НСИ.docx
- Договор_оказания_услуг_доработка_ЕИС_Гермес_(ЕСУ_НСИ).docx
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса