Тендер: Поставка медицинского расходного материала стоматологического
Начальная цена
563 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
11.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312628131
- 223-ФЗ ЕИС 32312628131
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 2.98 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.02 МБ
- 15.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.56 МБ
- 29.07.2023
- документация БУ СГСП № 2.doc 373 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ договора.doc 92 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 РНМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса