Тендер: Проведение наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в зоне влияния промплощадок ГУП РК Крымэнерго
Начальная цена
141 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория, г. Саки, г. Алушта, село Бондаренково
,
Крым республика
Завершён
11.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260179
- 223-ФЗ ЕИС 32312636450
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 11.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Иной протокол №32312636450-01 41 КБ
- 16.08.2023
- Протокол.pdf 12.82 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- 05.08.2023
- Разъяснение 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312636450 20 КБ
- 02.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.08.2023
- Извещение.doc 92 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 3 - Оценочная стадия.docx 84 КБ
- Приложение № 4 - Типовые формы.doc 596 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.docx 73 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312636450 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса