Тендер: Оказание услуг по технической защите информации для сети информационного взаимодействии государственного автономного учреждения Саратовской области "Региональный центр оценки качества образования"
Начальная цена
1 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2820066
- 223-ФЗ ЕИС 32312636479
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 09.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2023 10:00 - 10.08.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов.doc 75 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 184 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 155 КБ
- ППИ АМСП 2820066 (лот 1) от 09.08.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2820066 (лот 1) от 09.08.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2820066 (лот 1) от 09.08.2023.html 9 КБ
- 01.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса