Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 549 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
16.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312635577
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 16.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Иной протокол №32312635577-02 32 КБ
- Иной протокол №32312635577-03 33 КБ
- Протокол_165-И.pdf 2.97 МБ
- 17.08.2023
- Протокол_165-V.pdf 632 КБ
- Иной протокол №32312635577-01 32 КБ
- 10.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- KD_165_met.docx 23 КБ
- KD_165_izmeneniya.doc 76 КБ
- KD_165.doc 898 КБ
- Разъяснение 2.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312635577 (Версия №3) 396 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312635577 22 КБ
- 03.08.2023
- АД_165_izmeneniya.doc 75 КБ
- KD_165_met.docx 23 КБ
- KD_165.doc 896 КБ
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312635577 (Версия №2) 401 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312635577 21 КБ
- 01.08.2023
- KD_165.doc 896 КБ
- KD_165_dogovor.doc 664 КБ
- KD_165_met.docx 23 КБ
- KD_165_NMCD.xlsx 50 КБ
- KD_165_specif.xlsx 41 КБ
- KD_165_tz.doc 433 КБ
- zakupki223-notification-32312635577-0.html 395 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса