Тендер: Автошина грузовая
Начальная цена
3 937 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2819918
- 223-ФЗ ЕИС 32312635827
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 - 10.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2023 10:00 - 11.08.2023 10:34
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 913 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2819918 (лот 1) от 11.08.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2819918 (лот 1) от 11.08.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2819918 (лот 1) от 11.08.2023.html 7 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2819918 (лот 1) от 10.08.2023.html 7 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о закупке.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 572 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса